Страхование дайверов

DIVE INSURANCE POLICI (DIP) — программы страхования, разработанные специально для российских дайверов. При возникновении несчастного случая под водой или во время подготовки к погружению Вы можете быть уверены в том, что Вам окажут квалифицированную помощь специалисты в области дайвинга. Все медицинские услуги обеспечиваются одной из ведущих международных сервисных компаний, имеющей разветвленную сеть представительств по всему миру. При этом исключаются все Ваши затраты на месте, все расходы оплачиваются страховой компанией.

Кроме того, вы можете застраховать сдаваемое в багаж снаряжение для дайвинга на время перелета, а также застраховаться от невозможности совершения запланированной поездки по причине не выдачи визы и пр.
Для тех, кто не только ныряет, мы разработали программу EXTREME-Sport, гарантирующую оказание помощи при занятиях различными видами спорта и активного отдыха.

Для того, чтобы приобрести полис , Вам необязательно приезжать к нам в клуб — на нашем сайте www.novaqua.ru действует заказ полиса On-line. Доставка осуществляется в удобное для Вас время и место в пределах Краснодарского края заказным письмом, а постоянным клиентам предоставляются накопительные скидки.

С ноября 2003 года страховая компания «Стандарт-резерв» предложила дайв-клубам страхование соответствующее почти всем потребностям дайверов. В качестве компании-партнера они выбрали International-SOS, в пользу которой говорит тот факт, что компания DAN пользуется ее услугами в США.
Дополнительной гарантией их надежности является стрвзовой депозит, который они уже перечислили сервисной службе International SOS в счет будующих расходов.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Добавить комментарий